Rundenübersicht : A-Klasse 2
PDF

 29. Februar 2016 19:00 Uhr
Paar Heim DWZ Ergebnis Gast DWZ
1 SF Dachau 1932 1 2017 4.0 : 4.0 SC Sendling 2 1800
1 Schiedsrichter: Klaus Peter Sonnauer
2 Münchener SC 1836/SK Siemens 3 1989 5.5 : 2.5 Schach-Union München 1 1933
2 Schiedsrichter: Reza Azimi
3 SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 1946 4.5 : 3.5 SC Tarrasch 45 München 3 1811
3 Schiedsrichter: Suhel Abdalla
4 SC Haar 1931 3 1806 4.5 : 3.5 FC Bayern München 5 1878
4 Schiedsrichter: Bruno Neusatz

 07. März 2016 19:00 Uhr
Paar Heim DWZ Ergebnis Gast DWZ
1 FC Bayern München 5 1859 2.5 : 5.5 SF Dachau 1932 1 1973
1 Schiedsrichter: Thomas Lentrodt
2 SC Tarrasch 45 München 3 1835 3.0 : 5.0 SC Haar 1931 3 1806
2 Schiedsrichter: Enrico Koch
3 Schach-Union München 1 1927 6.5 : 1.5 SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 1848
3 Schiedsrichter: Winfried Dormann
4 SC Sendling 2 1776 3.5 : 4.5 Münchener SC 1836/SK Siemens 3 1970
4 Schiedsrichter: Mirko Lipp

 14. März 2016 19:00 Uhr
Paar Heim DWZ Ergebnis Gast DWZ
1 SF Dachau 1932 1 2017 4.5 : 3.5 Münchener SC 1836/SK Siemens 3 1981
1 Schiedsrichter: Olaf Zunk
2 SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 1851 5.5 : 2.5 SC Sendling 2 1798
2 Schiedsrichter: Suhel Abdalla
3 SC Haar 1931 3 1806 3.0 : 5.0 Schach-Union München 1 1923
3 Schiedsrichter: Bruno Neusatz
4 FC Bayern München 5 1876 6.5 : 1.5 SC Tarrasch 45 München 3 1835
4 Schiedsrichter: Thomas Lentrodt

 04. April 2016 19:00 Uhr
Paar Heim DWZ Ergebnis Gast DWZ
1 SC Tarrasch 45 München 3 1803 0.5 : 7.5 SF Dachau 1932 1 2017
1 Schiedsrichter: Enrico Koch
2 Schach-Union München 1 1970 4.0 : 4.0 FC Bayern München 5 1884
2 Schiedsrichter: Winfried Dormann
3 SC Sendling 2 1837 5.5 : 2.5 SC Haar 1931 3 1818
3 Schiedsrichter: Mirko Lipp
4 Münchener SC 1836/SK Siemens 3 1981 6.5 : 1.5 SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 1815
4 Schiedsrichter: Michael Reiß

 11. April 2016 19:00 Uhr
Paar Heim DWZ Ergebnis Gast DWZ
1 SF Dachau 1932 1 2017 7.5 : 0.5 SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 1838
1 Schiedsrichter: Leonhard Wiest
2 SC Haar 1931 3 1821 2.5 : 5.5 Münchener SC 1836/SK Siemens 3 1934
2 Schiedsrichter: Bruno Neusatz
3 FC Bayern München 5 1839 2.5 : 5.5 SC Sendling 2 1825
3 Schiedsrichter: Thomas Lentrodt
4 SC Tarrasch 45 München 3 1833 2.5 : 5.5 Schach-Union München 1 1888
4 Schiedsrichter: Enrico Koch

 18. April 2016 19:00 Uhr
Paar Heim DWZ Ergebnis Gast DWZ
1 Schach-Union München 1 1938 3.0 : 5.0 SF Dachau 1932 1 1993
1 Schiedsrichter: Winfried Dormann
2 SC Sendling 2 1842 3.0 : 5.0 SC Tarrasch 45 München 3 1833
2 Schiedsrichter: Mirko Lipp
3 Münchener SC 1836/SK Siemens 3 1894 6.0 : 2.0 FC Bayern München 5 1826
3 Schiedsrichter: Michael Reiß
4 SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 1818 5.5 : 2.5 SC Haar 1931 3 1809
4 Schiedsrichter: Suhel Abdalla

 25. April 2016 19:00 Uhr
Paar Heim DWZ Ergebnis Gast DWZ
1 SC Haar 1931 3 1816 1.0 : 7.0 SF Dachau 1932 1 2017
1 Schiedsrichter: Bruno Neusatz
2 FC Bayern München 5 1859 3.5 : 4.5 SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 1853
2 Schiedsrichter: Thomas Lentrodt
3 SC Tarrasch 45 München 3 1823 3.5 : 4.5 Münchener SC 1836/SK Siemens 3 1950
3 Schiedsrichter: Enrico Koch
4 Schach-Union München 1 1938 5.5 : 2.5 SC Sendling 2 1816
4 Schiedsrichter: Winfried Dormann

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde !

= Details anzeigen.


   
© Schach-Bezirksverband München e.V.