Rundenübersicht : B-Klasse 3
PDF

 29. Februar 2016 19:00 Uhr
Paar Heim DWZ Ergebnis Gast DWZ
1 Schach-Union München 2 1745 4.5 : 3.5 Münchener SC 1836/SK Siemens 4 1866
1 Schiedsrichter: Winfried Dormann
2 SG Schwabing München Nord 2 1661 2.0 : 6.0 SC Garching 1980 5 1861
2 Schiedsrichter: Helmut Schleif
3 SK Markt Schwaben 1 1735 4.5 : 3.5 SC Trudering 1 1653
3 Schiedsrichter: Bernward Klocke
4 SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 1 1770 7.0 : 1.0 SC Kirchseeon 1 1699
4 Schiedsrichter: Ronny Damaske

 07. März 2016 19:00 Uhr
Paar Heim DWZ Ergebnis Gast DWZ
1 SC Kirchseeon 1 1680 1.0 : 7.0 Schach-Union München 2 1732
1 Schiedsrichter: Christian Langer
2 SC Trudering 1 1698 3.0 : 5.0 SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 1 1770
2 Schiedsrichter: Wolfgang Gemsjäger
3 SC Garching 1980 5 1911 4.5 : 3.5 SK Markt Schwaben 1 1667
3 Schiedsrichter: Tobias Stempfle
4 Münchener SC 1836/SK Siemens 4 1891 3.0 : 5.0 SG Schwabing München Nord 2 1728
4 Schiedsrichter: Michael Reiss

 14. März 2016 19:00 Uhr
Paar Heim DWZ Ergebnis Gast DWZ
1 Schach-Union München 2 1735 4.0 : 4.0 SG Schwabing München Nord 2 1723
1 Schiedsrichter: Winfried Dormann
2 SK Markt Schwaben 1 1821 3.5 : 4.5 Münchener SC 1836/SK Siemens 4 1772
2 Schiedsrichter: Bernward Klocke
3 SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 1 1770 4.0 : 4.0 SC Garching 1980 5 1912
3 Schiedsrichter: Ronny Damaske
4 SC Kirchseeon 1 1655 2.5 : 5.5 SC Trudering 1 1669
4 Schiedsrichter: Christian Langer

 04. April 2016 19:00 Uhr
Paar Heim DWZ Ergebnis Gast DWZ
1 SC Trudering 1 1698 3.0 : 5.0 Schach-Union München 2 1784
1 Schiedsrichter: Wolfgang Gemsjäger
2 SC Garching 1980 5 1897 5.5 : 2.5 SC Kirchseeon 1 1674
2 Schiedsrichter: Tobias Stempfle
3 Münchener SC 1836/SK Siemens 4 1866 4.5 : 3.5 SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 1 1792
3 Schiedsrichter: Michael Reiß
4 SG Schwabing München Nord 2 1723 4.5 : 3.5 SK Markt Schwaben 1 1775

 11. April 2016 19:00 Uhr
Paar Heim DWZ Ergebnis Gast DWZ
1 Schach-Union München 2 1681 2.5 : 5.5 SK Markt Schwaben 1 1769
1 Schiedsrichter: Winfried Dormann
2 SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 1 1754 5.0 : 3.0 SG Schwabing München Nord 2 1677
2 Schiedsrichter: Dieter Vischer
3 SC Kirchseeon 1 1705 3.5 : 4.5 Münchener SC 1836/SK Siemens 4 1810
3 Schiedsrichter: Christian Langer
4 SC Trudering 1 1643 2.0 : 6.0 SC Garching 1980 5 1912
4 Schiedsrichter: Wolfgang Gemsjäger

 18. April 2016 19:00 Uhr
Paar Heim DWZ Ergebnis Gast DWZ
1 SC Garching 1980 5 1931 6.5 : 1.5 Schach-Union München 2 1763
1 Schiedsrichter: Gregory Greiner
2 Münchener SC 1836/SK Siemens 4 1886 5.5 : 2.5 SC Trudering 1 1639
2 Schiedsrichter: Harald Getfert
3 SG Schwabing München Nord 2 1692 4.0 : 4.0 SC Kirchseeon 1 1734
3 Schiedsrichter: Roland Hubka
4 SK Markt Schwaben 1 1821 6.5 : 1.5 SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 1 1737
4 Schiedsrichter: Bernward Klocke

 25. April 2016 19:00 Uhr
Paar Heim DWZ Ergebnis Gast DWZ
1 SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 1 1745 4.5 : 3.5 Schach-Union München 2 1787
1 Schiedsrichter: Ronny Damaske
2 SC Kirchseeon 1 1685 2.0 : 6.0 SK Markt Schwaben 1 1730
2 Schiedsrichter: Christian Langer
3 SC Trudering 1 1698 4.5 : 3.5 SG Schwabing München Nord 2 1633
3 Schiedsrichter: Wolfgang Gemsjäger
4 SC Garching 1980 5 1884 5.5 : 2.5 Münchener SC 1836/SK Siemens 4 1781
4 Schiedsrichter: Stefan Dirix

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde !

= Details anzeigen.


   
© Schach-Bezirksverband München e.V.