MMM 2016  

   

Benutzermenu  

   
Termine
PDF
PDF

  •  
    2017
    Oktober
    Montag, 09.10.2017   19:30 Uhr Runde 1 1. Seniorenliga, Vorrunde A
       19:30 Uhr Runde 1 1. Seniorenliga, Vorrunde B
       19:30 Uhr Runde 1 2. Seniorenliga, Gruppe A
       19:30 Uhr Runde 1 2. Seniorenliga, Gruppe B
    Sonntag, 15.10.2017   10:00 Uhr Runde 1 MM-U14 - 1. Liga
       10:00 Uhr Runde 1 MM-U14 - 2. Liga A
       10:00 Uhr Runde 2 MM-U14 - 2. Liga A
       10:00 Uhr Runde 3 MM-U14 - 2. Liga A
       10:00 Uhr Runde 1 MM-U14 - 2. Liga B
       10:00 Uhr Runde 2 MM-U14 - 2. Liga B
       10:00 Uhr Runde 3 MM-U14 - 2. Liga B
       10:00 Uhr Runde 1 MM-U16
       13:00 Uhr Runde 2 MM-U14 - 1. Liga
       13:00 Uhr Runde 2 MM-U16
       16:00 Uhr Runde 3 MM-U14 - 1. Liga
       16:00 Uhr Runde 3 MM-U16
    Montag, 23.10.2017   19:00 Uhr Runde 1 Bezirksliga
       19:00 Uhr Runde 1 A-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 1 A-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 1 B-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 1 B-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 1 C-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 1 C-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 1 D-Klasse
     
    November
    Sonntag, 12.11.2017   10:00 Uhr Runde 4 MM-U14 - 1. Liga
       10:00 Uhr Runde 4 MM-U16
       10:00 Uhr Runde 1 MM-U14 - 2.Liga, FR 1
       10:00 Uhr Runde 2 MM-U14 - 2.Liga, FR 1
       10:00 Uhr Ergebnis aus der Vorrunde MM-U14 - 2.Liga, FR 1
       10:00 Uhr Runde 1 MM-U14 - 2.Liga, FR 2
       10:00 Uhr Runde 2 MM-U14 - 2.Liga, FR 2
       10:00 Uhr Ergebnis aus der Vorrunde MM-U14 - 2.Liga, FR 2
       13:00 Uhr Runde 5 MM-U14 - 1. Liga
       13:00 Uhr Runde 5 MM-U16
    Montag, 13.11.2017   19:00 Uhr Runde 2 Bezirksliga
       19:00 Uhr Runde 2 A-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 2 A-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 2 B-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 2 B-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 2 C-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 2 C-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 2 D-Klasse
       19:00 Uhr Runde 1 E-Klasse
    Montag, 20.11.2017   19:30 Uhr Runde 2 1. Seniorenliga, Vorrunde A
       19:30 Uhr Runde 2 1. Seniorenliga, Vorrunde B
       19:30 Uhr Runde 2 2. Seniorenliga, Gruppe A
       19:30 Uhr Runde 2 2. Seniorenliga, Gruppe B
     
    Dezember
    Montag, 04.12.2017   19:00 Uhr Runde 3 Bezirksliga
       19:00 Uhr Runde 3 A-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 3 A-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 3 B-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 3 B-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 3 C-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 3 C-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 3 D-Klasse
       19:00 Uhr Runde 2 E-Klasse
    Montag, 11.12.2017   19:30 Uhr Runde 3 1. Seniorenliga, Vorrunde A
       19:30 Uhr Runde 3 1. Seniorenliga, Vorrunde B
       19:30 Uhr Runde 3 2. Seniorenliga, Gruppe A
       19:30 Uhr Runde 3 2. Seniorenliga, Gruppe B
     
    2018
    Januar
    Freitag, 12.01.2018 Runde 1 1. Seniorenliga, Meisterrunde
    Runde 1 1. Seniorenliga, Abstiegsrunde
    Montag, 15.01.2018 Runde 2 1. Seniorenliga, Meisterrunde
    Runde 2 1. Seniorenliga, Abstiegsrunde
       19:30 Uhr Runde 4 2. Seniorenliga, Gruppe A
       19:30 Uhr Runde 4 2. Seniorenliga, Gruppe B
    Montag, 22.01.2018   19:00 Uhr Runde 4 Bezirksliga
       19:00 Uhr Runde 4 A-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 4 A-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 4 B-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 4 B-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 4 C-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 4 C-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 4 D-Klasse
       19:00 Uhr Runde 3 E-Klasse
     
    Februar
    Samstag, 03.02.2018   10:00 Uhr Runde 1 1. Jugend-Bezirksliga
       10:00 Uhr Runde 1 2. Jugend-Bezirksliga
       10:00 Uhr Runde 1 3. Jugend-Bezirksliga A
       10:00 Uhr Runde 1 3. Jugend-Bezirksliga B
    Montag, 05.02.2018   19:00 Uhr Runde 5 Bezirksliga
       19:00 Uhr Runde 5 A-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 5 A-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 5 B-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 5 B-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 5 C-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 5 C-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 5 D-Klasse
       19:00 Uhr Runde 4 E-Klasse
    Montag, 19.02.2018 Runde 3 1. Seniorenliga, Meisterrunde
    Runde 3 1. Seniorenliga, Abstiegsrunde
       19:30 Uhr Runde 5 2. Seniorenliga, Gruppe A
       19:30 Uhr Runde 5 2. Seniorenliga, Gruppe B
    Samstag, 24.02.2018   10:00 Uhr Runde 2 1. Jugend-Bezirksliga
       10:00 Uhr Runde 3 1. Jugend-Bezirksliga
       10:00 Uhr Runde 2 2. Jugend-Bezirksliga
       10:00 Uhr Runde 3 2. Jugend-Bezirksliga
       10:00 Uhr Runde 2 3. Jugend-Bezirksliga A
       10:00 Uhr Runde 3 3. Jugend-Bezirksliga A
       10:00 Uhr Runde 2 3. Jugend-Bezirksliga B
       10:00 Uhr Runde 3 3. Jugend-Bezirksliga B
    Montag, 26.02.2018   19:00 Uhr Runde 6 Bezirksliga
       19:00 Uhr Runde 6 A-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 6 A-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 6 B-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 6 B-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 6 C-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 6 C-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 6 D-Klasse
       19:00 Uhr Runde 5 E-Klasse
     
    März
    Sonntag, 11.03.2018   10:00 Uhr Runde 4 1. Jugend-Bezirksliga
       10:00 Uhr Runde 5 1. Jugend-Bezirksliga
       10:00 Uhr Runde 4 2. Jugend-Bezirksliga
       10:00 Uhr Runde 5 2. Jugend-Bezirksliga
       10:00 Uhr Runde 4 3. Jugend-Bezirksliga A
       10:00 Uhr Runde 5 3. Jugend-Bezirksliga A
       10:00 Uhr Runde 4 3. Jugend-Bezirksliga B
       10:00 Uhr Runde 5 3. Jugend-Bezirksliga B
    Montag, 19.03.2018   19:00 Uhr Runde 7 Bezirksliga
       19:00 Uhr Runde 7 A-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 7 A-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 7 B-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 7 B-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 7 C-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 7 C-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 7 D-Klasse
       19:00 Uhr Runde 6 E-Klasse
    Samstag, 24.03.2018   14:00 Uhr Runde 1 Senioren-MM M+O 2018
     
    April
    Samstag, 14.04.2018   14:00 Uhr Runde 2 Senioren-MM M+O 2018
    Montag, 16.04.2018   19:00 Uhr Runde 8 Bezirksliga
       19:00 Uhr Runde 8 A-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 8 A-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 8 B-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 8 B-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 8 C-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 8 C-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 8 D-Klasse
       19:00 Uhr Runde 7 E-Klasse
    Samstag, 21.04.2018   10:00 Uhr Runde 6 1. Jugend-Bezirksliga
       10:00 Uhr Runde 7 1. Jugend-Bezirksliga
       10:00 Uhr Runde 6 2. Jugend-Bezirksliga
       10:00 Uhr Runde 7 2. Jugend-Bezirksliga
     
    Mai
    Mittwoch, 02.05.2018   19:00 Uhr Runde 9 A-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 9 A-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 9 B-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 9 B-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 9 C-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 9 C-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 9 D-Klasse
    Samstag, 05.05.2018   14:00 Uhr Runde 3 Senioren-MM M+O 2018
    Mittwoch, 09.05.2018   19:00 Uhr Runde 9 Bezirksliga
     
    Oktober
    Montag, 15.10.2018 Runde 1 Bezirksliga
    Runde 1 A-Klasse 1
    Runde 1 A-Klasse 2
    Runde 1 B-Klasse 1
    Runde 1 B-Klasse 2
    Montag, 22.10.2018   19:30 Uhr Runde 1 MSenMM 2018 Liga 1
       19:30 Uhr Runde 1 MSenMM 2018 Liga 2A
       19:30 Uhr Runde 1 MSenMM 2018 Liga 2B
     
    November
    Montag, 12.11.2018 Runde 2 Bezirksliga
    Runde 2 A-Klasse 1
    Runde 2 A-Klasse 2
    Runde 2 B-Klasse 1
    Runde 2 B-Klasse 2
    Runde 1 C-Klasse 1
    Runde 1 C-Klasse 2
    Runde 1 D-Klasse
    Runde 1 E-Klasse
    Montag, 19.11.2018   19:30 Uhr Runde 2 MSenMM 2018 Liga 1
       19:30 Uhr Runde 2 MSenMM 2018 Liga 2A
       19:30 Uhr Runde 2 MSenMM 2018 Liga 2B
     
    Dezember
    Montag, 03.12.2018 Runde 3 Bezirksliga
    Runde 3 A-Klasse 1
    Runde 3 A-Klasse 2
    Runde 3 B-Klasse 1
    Runde 3 B-Klasse 2
    Runde 2 C-Klasse 1
    Runde 2 C-Klasse 2
    Runde 2 D-Klasse
    Runde 2 E-Klasse
    Montag, 10.12.2018   19:30 Uhr Runde 3 MSenMM 2018 Liga 1
       19:30 Uhr Runde 3 MSenMM 2018 Liga 2A
       19:30 Uhr Runde 3 MSenMM 2018 Liga 2B
     
    2019
    Januar
    Montag, 07.01.2019   19:30 Uhr Runde 4 MSenMM 2018 Liga 1
       19:30 Uhr Runde 4 MSenMM 2018 Liga 2A
       19:30 Uhr Runde 4 MSenMM 2018 Liga 2B
    Montag, 21.01.2019 Runde 4 Bezirksliga
    Runde 4 A-Klasse 1
    Runde 4 A-Klasse 2
    Runde 4 B-Klasse 1
    Runde 4 B-Klasse 2
    Runde 3 C-Klasse 1
    Runde 3 C-Klasse 2
    Runde 3 D-Klasse
    Runde 3 E-Klasse
    Montag, 28.01.2019   19:30 Uhr Runde 5 MSenMM 2018 Liga 1
       19:30 Uhr Runde 5 MSenMM 2018 Liga 2A
       19:30 Uhr Runde 5 MSenMM 2018 Liga 2B
     
    Februar
    Montag, 04.02.2019 Runde 5 Bezirksliga
    Runde 5 A-Klasse 1
    Runde 5 A-Klasse 2
    Runde 5 B-Klasse 1
    Runde 5 B-Klasse 2
    Runde 4 C-Klasse 1
    Runde 4 C-Klasse 2
    Runde 4 D-Klasse
    Runde 4 E-Klasse
    Montag, 18.02.2019 Runde 6 Bezirksliga
    Runde 6 A-Klasse 1
    Runde 6 A-Klasse 2
    Runde 6 B-Klasse 1
    Runde 6 B-Klasse 2
    Runde 5 C-Klasse 1
    Runde 5 C-Klasse 2
    Runde 5 D-Klasse
    Runde 5 E-Klasse
    Montag, 25.02.2019   19:30 Uhr Runde 6 MSenMM 2018 Liga 1
     
    März
    Montag, 18.03.2019 Runde 7 Bezirksliga
    Runde 7 A-Klasse 1
    Runde 7 A-Klasse 2
    Runde 7 B-Klasse 1
    Runde 7 B-Klasse 2
    Runde 6 C-Klasse 1
    Runde 6 C-Klasse 2
    Runde 6 D-Klasse
    Runde 6 E-Klasse
    Montag, 25.03.2019   19:30 Uhr Runde 7 MSenMM 2018 Liga 1
     
    April
    Montag, 08.04.2019 Runde 8 Bezirksliga
    Runde 8 A-Klasse 1
    Runde 8 A-Klasse 2
    Runde 8 B-Klasse 1
    Runde 8 B-Klasse 2
    Runde 7 C-Klasse 1
    Runde 7 C-Klasse 2
    Runde 7 D-Klasse
    Runde 7 E-Klasse
     
    Mai
    Montag, 06.05.2019 Runde 9 Bezirksliga
    Runde 9 A-Klasse 1
    Runde 9 A-Klasse 2
    Runde 9 B-Klasse 1
    Runde 9 B-Klasse 2

       
    © Schach-Bezirksverband München e.V.