Termine
PDF
PDF

  •  
    2018
    Januar
    Montag, 15.01.2018 Runde 2 1. Seniorenliga, Meisterrunde
    Runde 2 1. Seniorenliga, Abstiegsrunde
       19:30 Uhr Runde 4 2. Seniorenliga, Gruppe A
       19:30 Uhr Runde 4 2. Seniorenliga, Gruppe B
    Montag, 22.01.2018   19:00 Uhr Runde 4 Bezirksliga
       19:00 Uhr Runde 4 A-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 4 A-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 4 B-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 4 B-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 4 C-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 4 C-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 4 D-Klasse
       19:00 Uhr Runde 3 E-Klasse
     
    Februar
    Samstag, 03.02.2018   10:00 Uhr Runde 1 1. Jugend-Bezirksliga
       10:00 Uhr Runde 1 2. Jugend-Bezirksliga
       10:00 Uhr Runde 1 3. Jugend-Bezirksliga A
       10:00 Uhr Runde 1 3. Jugend-Bezirksliga B
    Montag, 05.02.2018   19:00 Uhr Runde 5 Bezirksliga
       19:00 Uhr Runde 5 A-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 5 A-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 5 B-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 5 B-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 5 C-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 5 C-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 5 D-Klasse
       19:00 Uhr Runde 4 E-Klasse
    Montag, 19.02.2018 Runde 3 1. Seniorenliga, Meisterrunde
    Runde 3 1. Seniorenliga, Abstiegsrunde
       19:30 Uhr Runde 5 2. Seniorenliga, Gruppe A
       19:30 Uhr Runde 5 2. Seniorenliga, Gruppe B
    Samstag, 24.02.2018   10:00 Uhr Runde 2 1. Jugend-Bezirksliga
       10:00 Uhr Runde 3 1. Jugend-Bezirksliga
       10:00 Uhr Runde 2 2. Jugend-Bezirksliga
       10:00 Uhr Runde 3 2. Jugend-Bezirksliga
       10:00 Uhr Runde 2 3. Jugend-Bezirksliga A
       10:00 Uhr Runde 3 3. Jugend-Bezirksliga A
       10:00 Uhr Runde 2 3. Jugend-Bezirksliga B
       10:00 Uhr Runde 3 3. Jugend-Bezirksliga B
    Montag, 26.02.2018   19:00 Uhr Runde 6 Bezirksliga
       19:00 Uhr Runde 6 A-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 6 A-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 6 B-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 6 B-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 6 C-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 6 C-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 6 D-Klasse
       19:00 Uhr Runde 5 E-Klasse
     
    März
    Sonntag, 11.03.2018   10:00 Uhr Runde 4 1. Jugend-Bezirksliga
       10:00 Uhr Runde 5 1. Jugend-Bezirksliga
       10:00 Uhr Runde 4 2. Jugend-Bezirksliga
       10:00 Uhr Runde 5 2. Jugend-Bezirksliga
       10:00 Uhr Runde 4 3. Jugend-Bezirksliga A
       10:00 Uhr Runde 5 3. Jugend-Bezirksliga A
       10:00 Uhr Runde 4 3. Jugend-Bezirksliga B
       10:00 Uhr Runde 5 3. Jugend-Bezirksliga B
    Montag, 19.03.2018   19:00 Uhr Runde 7 Bezirksliga
       19:00 Uhr Runde 7 A-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 7 A-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 7 B-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 7 B-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 7 C-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 7 C-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 7 D-Klasse
       19:00 Uhr Runde 6 E-Klasse
     
    April
    Montag, 16.04.2018   19:00 Uhr Runde 8 Bezirksliga
       19:00 Uhr Runde 8 A-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 8 A-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 8 B-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 8 B-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 8 C-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 8 C-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 8 D-Klasse
       19:00 Uhr Runde 7 E-Klasse
    Samstag, 21.04.2018   10:00 Uhr Runde 6 1. Jugend-Bezirksliga
       10:00 Uhr Runde 7 1. Jugend-Bezirksliga
       10:00 Uhr Runde 6 2. Jugend-Bezirksliga
       10:00 Uhr Runde 7 2. Jugend-Bezirksliga
     
    Mai
    Mittwoch, 02.05.2018   19:00 Uhr Runde 9 A-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 9 A-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 9 B-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 9 B-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 9 C-Klasse 1
       19:00 Uhr Runde 9 C-Klasse 2
       19:00 Uhr Runde 9 D-Klasse
    Mittwoch, 09.05.2018   19:00 Uhr Runde 9 Bezirksliga

       
    © Schach-Bezirksverband München e.V.