Aktuelle Seite:
Home
Suchen ...
MMM (ab 2014)
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
1. Seniorenliga, Vorrunde A
Bezirksliga
A-Klasse 1
A-Klasse 2
B-Klasse 1
B-Klasse 2
C-Klasse 1
C-Klasse 2
D-Klasse
E-Klasse
1. Seniorenliga, Vorrunde B
1. Seniorenliga, Meisterrunde
1. Seniorenliga, Abstiegsrunde
2. Seniorenliga, Gruppe A
2. Seniorenliga, Gruppe B
MM-U14 - 1. Liga
MM-U14 - 2. Liga A
MM-U14 - 2. Liga B
MM-U16
MM-U14 - 2.Liga, FR 1
MM-U14 - 2.Liga, FR 2
1. Jugend-Bezirksliga
2. Jugend-Bezirksliga
3. Jugend-Bezirksliga A
3. Jugend-Bezirksliga B
Senioren-MM M+O 2018
3. Jugend-Bezirksliga, FR 1
3. Jugend-Bezirksliga, FR 2
3. Jugend-Bezirksliga, FR 3
2016/17
2015/16
2014/15
MMM 2014
Benutzermenu
Benutzername
Passwort
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Benutzername vergessen?
DWZ Übersicht ::: SC Kirchseeon e.V.
Vereinsdetails anzeigen
|
Vereinsliste
MMM 2015
MMM 2014
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
---------- Verein auswählen ----------
Nr.
Titel
Name
DWZ
ELO
1
Lausmann,Mike
1879
- 39
1983
2
Niedergesaess,Herbert
1844
- 165
1977
3
Rädler,Walter
1739
- 70
-
4
Utz,Günther
1713
- 128
1922
5
Langer,Christian
1705
- 54
-
6
Würmseer,Johannes
1674
- 21
-
7
Sebele,Werner
1661
- 47
-
8
Seiberl,Wolfgang
1643
- 82
-
9
Kuchenbaur,Klaus
1630
- 78
-
10
Zäh,Friedrich
1619
- 42
-
11
Ströhmann,Jürgen
1614
- 56
-
12
Höntschke,Horst
1613
- 79
-
13
Obpacher,Franz
1603
- 32
-
14
Huber,Christian
1601
- 51
-
15
Kalyanasundaram,Suresh
1554
- 1
-
16
Maiwald,Helmut
1538
- 4
-
17
Kuchenbaur,Hans-Peter
1531
- 10
-
18
Bettinger,Bernhard
1507
- 44
-
19
König,Rudolf
1477
- 105
-
20
Danczinger,Tamas
1456
- 3
-
21
Zistl,Josef
1429
- 50
-
22
Franz,Kurt
1394
- 69
-
23
Rosarius,Rüdiger Friedrich
1384
- 18
-
24
Schwob,Anton
1368
- 48
-
25
Wollny,Paul
1344
- 26
-
26
Menzner,Benno
1330
- 11
-
27
Kasims,Stefans
1319
- 22
-
28
Bardon,Branislav
1315
- 2
-
29
Sperhake,Hans-Jürgen
1232
- 42
-
30
Göppel,Otto
1154
- 8
-
31
Bartl,Ingo
1072
- 21
-
32
Kasims,Emil
1066
- 13
-
33
Ziegler,Gerhard
1026
- 121
1159
34
Menzner,Paul
1007
- 20
-
35
Sichler,Manfred
968
- 6
-
36
Naumann,Sonja
927
- 7
-
37
Kasima,Sara
828
- 9
-
38
Sotos,Cesar
808
- 2
-
39
Lausmann,Philipp
797
- 1
-
40
Langer,Stefan
759
- 1
-
41
Müller,Andreas
-
-
42
Dimai,Luca
-
-
43
Lang,Maxime
-
-
44
Oliver,Helge
-
-
45
Ohm,Samuel Lennox
-
-
46
Comerford,Conall
-
-
47
Chatzopoulos,Miron
-
-
48
Richter,Emanuel
-
-
49
Menzner-Bajgora,Maike
-
-
50
Madiar,Ivan
-
-
51
Mohr,Heribert
-
-
52
Eberl,Manfred
-
-
53
Ciniawsky,Theo
-
-
54
Ritterbusch,Paul
-
-
DWZ Liste:
https://schachbund.de/verein.html?zps=22067
Powered by
ChessLeagueManager
© Schach-Bezirksverband München e.V. im Bayerischen Schachbund