Aktuelle Seite:
Home
Suchen ...
Jugendleitung
Vereine mit Jugendarbeit
MM-U16 2014/15
Termine
MM-U16
MM-U14 2015/16
Termine
MM-U14 - 1. Liga
MM-U14 - 2. Liga
MM-U16 2015/16
Termine
MM-U16
Jugendturniere
U20-Mannschaftsmeisterschaft
U14-&U16-Mannschaftsm.
U10-Mannschaftsmeisterschaft
MJEM - Einzelmeisterschaft
MJSM - Schnellschach
MJBM - Blitzschach
MJSP - Einzelpokal
Figurenpokal
Schulschach-Mannschaftsm.
Schulschach-Einzelmeisterschaft
GSP - Grundschulpokal
....
Galerie
Links
Benutzermenu
Benutzername
Passwort
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Benutzername vergessen?
Termine
2023
:
Oktober
November
Dezember
2024
:
Januar
Februar
März
April
Mai
2024
April
08. April 2024
Runde 8
Bezirksliga
Runde 8
A-Klasse 1
Runde 8
A-Klasse 2
Runde 8
B-Klasse 1
Runde 8
B-Klasse 2
TSV Poing 1 - spielfrei
B-Klasse 2
Runde 7
C-Klasse 1
SC Garching 1980 6 - spielfrei
C-Klasse 1
Runde 7
C-Klasse 2
SC Haar 1931 4 - spielfrei
C-Klasse 2
Runde 7
D-Klasse
09. April 2024 19:30
SG Schwabing München Nord 1 - SC Roter Turm Altstadt 2
Bezirksliga
19:30
1. SK Neuperlach 2 - SC Roter Turm Altstadt 4
B-Klasse 1
19:30
SV Höhenkirchen 1 - SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 2
B-Klasse 1
19:30
1. SK Neuperlach 3 - SC Ismaning 2
C-Klasse 1
19:30
SC Kirchseeon 2 - SF Dachau 1932 3
D-Klasse
10. April 2024 19:30
Stiftung BSW Neuhausen 1 - MSA Zugzwang 82 4
A-Klasse 1
19:30
SC Roter Turm Altstadt 3 - 1. SK Neuperlach 1
A-Klasse 2
19:30
SC Roter Turm Altstadt 5 - SG Schwabing München Nord 3
C-Klasse 2
11. April 2024 19:00
SC Eching 2 - SV Höhenkirchen 2
C-Klasse 1
19:00
TSV Forstenried 2 - SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 3
D-Klasse
19:30
SF Dachau 1932 1 - FC Bayern München 7
A-Klasse 1
19:30
SC Garching 1980 5 - TSV Forstenried 1
A-Klasse 1
19:30
TSV Solln 1 - SF Dachau 1932 2
A-Klasse 2
19:30
SC Sendling 2 - SV Weiß-Blau Allianz München 1
B-Klasse 1
19:30
SK Markt Schwaben 1 - TSV Solln 2
B-Klasse 2
19:30
TSV Solln 3 - Schachfreunde München 3
C-Klasse 2
12. April 2024 19:00
Schachfreunde München 1 - Schach-Union München 1
Bezirksliga
19:00
Münchener SC 1836 4 - SC Haar 1931 3
A-Klasse 1
19:00
Schachfreunde München 2 - SK München Südost 4
B-Klasse 1
19:00
SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 - MSA Zugzwang 82 5
C-Klasse 2
19:00
Schachfreunde München 4 - TSV Solln 4
D-Klasse
19:30
SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 1 - SK München Südost 2
Bezirksliga
19:30
SF Deisenhofen 1 - FC Bayern München 5
Bezirksliga
19:30
SK Tarrasch 1945 München 2 - SC Garching 1980 4
Bezirksliga
19:30
SK München Südost 3 - SC Unterhaching 2
A-Klasse 1
19:30
MSA Zugzwang 82 3 - FC Bayern München 6
A-Klasse 2
19:30
SC Ismaning 1 - SK Tarrasch 1945 München 3
A-Klasse 2
19:30
SC Haar 1931 2 - Münchener SC 1836 5
A-Klasse 2
19:30
FC Bayern München 8 - SC Eching 1
B-Klasse 1
19:30
Schach-Union München 2 - SF Deisenhofen 2
B-Klasse 2
19:30
FC Bayern München 9 - SC Kirchseeon 1
B-Klasse 2
19:30
SK Tarrasch 1945 München 4 - SG Schwabing München Nord 2
B-Klasse 2
19:30
FC Bayern München 10 - SK Tarrasch 1945 München 5
C-Klasse 1
19:30
FC Bayern München 11 - SC Haar 1931 5
D-Klasse
22. April 2024
Runde 9
Bezirksliga
Runde 9
A-Klasse 1
Runde 9
A-Klasse 2
Runde 9
B-Klasse 1
SG Schwabing München Nord 2 - spielfrei
B-Klasse 2
Runde 9
B-Klasse 2
23. April 2024 19:30
1. SK Neuperlach 1 - SK Tarrasch 1945 München 3
A-Klasse 2
19:30
SC Kirchseeon 1 - SK Markt Schwaben 1
B-Klasse 2
19:30
TSV Poing 1 - Schach-Union München 2
B-Klasse 2
24. April 2024 19:30
SK München Südost 2 - SF Deisenhofen 1
Bezirksliga
19:30
SC Roter Turm Altstadt 2 - SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 1
Bezirksliga
19:30
Schach-Union München 1 - SC Garching 1980 4
Bezirksliga
19:30
SC Roter Turm Altstadt 4 - FC Bayern München 8
B-Klasse 1
25. April 2024 19:00
Münchener SC 1836 5 - TSV Solln 1
A-Klasse 2
19:00
SC Eching 1 - SV Höhenkirchen 1
B-Klasse 1
19:30
SC Garching 1980 5 - SK München Südost 3
A-Klasse 1
19:30
SF Dachau 1932 2 - MSA Zugzwang 82 3
A-Klasse 2
19:30
SC Sendling 2 - 1. SK Neuperlach 2
B-Klasse 1
19:30
TSV Solln 2 - SK Tarrasch 1945 München 4
B-Klasse 2
26. April 2024 19:30
SK Tarrasch 1945 München 2 - SG Schwabing München Nord 1
Bezirksliga
19:30
FC Bayern München 5 - Schachfreunde München 1
Bezirksliga
19:30
SC Unterhaching 2 - Stiftung BSW Neuhausen 1
A-Klasse 1
19:30
SC Haar 1931 3 - TSV Forstenried 1
A-Klasse 1
19:30
FC Bayern München 7 - Münchener SC 1836 4
A-Klasse 1
19:30
MSA Zugzwang 82 4 - SF Dachau 1932 1
A-Klasse 1
19:30
SC Ismaning 1 - SC Haar 1931 2
A-Klasse 2
19:30
FC Bayern München 6 - SC Roter Turm Altstadt 3
A-Klasse 2
19:30
SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 2 - Schachfreunde München 2
B-Klasse 1
19:30
SK München Südost 4 - SV Weiß-Blau Allianz München 1
B-Klasse 1
19:30
SF Deisenhofen 2 - FC Bayern München 9
B-Klasse 2
Mai
04. Mai 2024 10:00
Runde 5
1. JBL
10:00
Runde 5
2. JBL
10:00
Runde 6
3. JBL
13:00
Runde 6
1. JBL
13:00
Runde 6
2. JBL
13:00
Runde 7
3. JBL
16:00
Runde 8
3. JBL
05. Mai 2024 10:00
Runde 7
1. JBL
10:00
Runde 7
2. JBL
10:00
Runde 9
3. JBL
Powered by
ChessLeagueManager
Instagram
MM-U16 - Mannschaft U16
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
© Schach-Bezirksverband München e.V. im Bayerischen Schachbund