Ligastatistik aller Bretter
Brett | Partien | Punkte | Sieg Weiß | Sieg Schwarz | Remis | kampflos | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gesamt | Heim | % | Gast | % | # | % | # | % | # | % | # | % | |
1 | 21 | 7.5 | 35.7 | 13.5 | 64.3 | 11 | 52.4 | 5 | 23.8 | 5 | 23.8 | 0 | 0 |
2 | 21 | 13 | 61.9 | 8 | 38.1 | 11 | 52.4 | 6 | 28.6 | 4 | 19 | 0 | 0 |
3 | 21 | 8 | 38.1 | 13 | 61.9 | 10 | 47.6 | 5 | 23.8 | 6 | 28.6 | 0 | 0 |
4 | 21 | 10.5 | 50 | 10.5 | 50 | 10 | 47.6 | 9 | 42.9 | 1 | 4.8 | 1 | 4.8 |
∑ | 84 | 39 | 46.4 | 45 | 54 | 42 | 50 | 25 | 29.8 | 16 | 19 | 1 | 1.2 |
Die besten 10 Spieler der 2. Jugend-Bezirksliga
Nr | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brozio,Jason | 2000 | SC Garching 1980 e.V. | 5.0 | 5 | 1037 | 1704 ² |
2 | Gutke,Hagen | 1140 | Schachklub München Südost e.V. | 3.5 | 4 | 972 | 0 |
3 | Lohvinov,Petro | 1960 | Schachklub München Südost e.V. | 3.5 | 4 | 879 | 0 |
4 | Moufang,Luis | 1630 | SC Haar 1931 | 3.5 | 6 | 848 | 908 |
5 | Cheng,Dino Liwen | 966 | Schachklub München Südost e.V. | 3.0 | 4 | 817 | 0 |
6 | Staudacher,Leon | 1805 | SC Sendling e.V. | 3.0 | 5 | 965 | 1113 |
7 | Steib,Julian | 1187 | Schach-Club Vaterstetten-Grasbrunn | 2.5 | 3 | 924 | 0 |
8 | Bell,Louis | 1204 | SV Höhenkirchen | 2.5 | 4 | 1073 | 0 |
9 | Loithaler,Simon | 1451 | SV Höhenkirchen | 2.5 | 4 | 1036 | 0 |
10 | Charushnikov,Nikita | 1173 | SC Haar 1931 | 2.5 | 5 | 1204 | 1204 |
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
² Die Leistung ist nicht berechenbar, da 100 % der Punkte geholt wurden. Als Näherung wird Niveau + 667 verwendet.
Die Brettbesten
Brett 1
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brozio,Jason | 2000 | SC Garching 1980 e.V. | 5.0 | 5 | 1037 | 1704 ² |
1 | Gutke,Hagen | 1140 | Schachklub München Südost e.V. | 3.5 | 4 | 972 | 0 |
1 | Goldbeck,Lars | 2041 | Schach-Club Vaterstetten-Grasbrunn | 1.0 | 1 | 1061 | 0 |
1 | Kupfer,Frank | 932 | SV Höhenkirchen | 1.0 | 2 | 1280 | 0 |
Brett 2
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Grunert,Friedrich | 1917 | Schachklub München Südost e.V. | 2.5 | 5 | 1017 | 1017 |
2 | Viehöver,Jonathan | 1359 | SV Höhenkirchen | 1.5 | 4 | 1092 | 0 |
2 | Müller,Daniel | 1567 | SC Garching 1980 e.V. | 1.5 | 4 | 970 | 0 |
2 | Zicker,Oliver | 1338 | SC Sendling e.V. | 0.5 | 6 | 1145 | 754 |
2 | Duca,Alexandru | 1316 | SC Haar 1931 | 0.0 | 2 | 1131 | 0 |
Brett 3
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Lohvinov,Petro | 1960 | Schachklub München Südost e.V. | 3.5 | 4 | 879 | 0 |
3 | Bell,Louis | 1204 | SV Höhenkirchen | 2.5 | 4 | 1073 | 0 |
3 | Frowein,Julia | 1158 | SC Garching 1980 e.V. | 2.0 | 2 | 914 | 0 |
3 | Stegemann,Lukas | 970 | SC Sendling e.V. | 0.0 | 5 | 981 | 0 |
Brett 4
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Staudacher,Leon | 1805 | SC Sendling e.V. | 3.0 | 5 | 965 | 1113 |
4 | Loithaler,Simon | 1451 | SV Höhenkirchen | 2.5 | 4 | 1036 | 0 |
4 | Charushnikov,Nikita | 1173 | SC Haar 1931 | 2.5 | 5 | 1204 | 1204 |
4 | Hutter,Felix | 1013 | SC Tarrasch 45 München | 0.5 | 2 | 1128 | 0 |
4 | Müller,Kevin | 1135 | SC Garching 1980 e.V. | 0.0 | 2 | 771 | 0 |
Brett Ersatz
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Moufang,Luis | 1630 | SC Haar 1931 | 3.5 | 6 | 848 | 908 |
9 | Cheng,Dino Liwen | 966 | Schachklub München Südost e.V. | 3.0 | 4 | 817 | 0 |
6 | Steib,Julian | 1187 | Schach-Club Vaterstetten-Grasbrunn | 2.5 | 3 | 924 | 0 |
16 | Schmitt,Xenia | 984 | Schach-Club Vaterstetten-Grasbrunn | 2.0 | 3 | 943 | 0 |
8 | Galitz,Simeon | 850 | SC Sendling e.V. | 2.0 | 4 | 821 | 0 |
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
² Die Leistung ist nicht berechenbar, da 100 % der Punkte geholt wurden. Als Näherung wird Niveau + 667 verwendet.
Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft
Nr | Name | kampflos gewonnen |
kampflos verloren |
---|---|---|---|
1 | SK München Südost 4 | 0 | 1 |
2 | SC Garching 1 | 1 | 0 |
3 | SC Haar 2 | 0 | 0 |
4 | SV Höhenkirchen 2 | 0 | 0 |
5 | SC Tarrasch 45 München 3 | 0 | 0 |
6 | SC Vaterstetten-Grasbrunn 2 | 0 | 0 |
7 | SC Sendling 2 | 0 | 0 |
Die besten 4 Mannschaften der 2. Jugend-Bezirksliga
Nr | Name | Liga | MP | % MP | BP | % BP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SK München Südost 4 | 2. Jugend-Bezirksliga | 10 | 83.3 | 18.5 | 77.1 |
2 | SC Garching 1 | 2. Jugend-Bezirksliga | 9 | 75 | 15.0 | 62.5 |
3 | SV Höhenkirchen 2 | 2. Jugend-Bezirksliga | 8 | 66.7 | 13.0 | 54.2 |
4 | SC Tarrasch 45 München 3 | 2. Jugend-Bezirksliga | 5 | 41.7 | 10.0 | 41.7 |
* Es gibt 1 weitere Mannschaft mit 4 Mannschaftspunkten
Powered by ChessLeagueManager