Ligastatistik aller Bretter
Brett | Partien | Punkte | Sieg Weiß | Sieg Schwarz | Remis | kampflos | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gesamt | Heim | % | Gast | % | # | % | # | % | # | % | # | % | |
1 | 4 | 1 | 25 | 3 | 75 | 3 | 75 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 25 |
2 | 4 | 2 | 50 | 2 | 50 | 2 | 50 | 2 | 50 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | 4 | 3 | 75 | 1 | 25 | 1 | 25 | 3 | 75 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | 4 | 2 | 50 | 2 | 50 | 2 | 50 | 2 | 50 | 0 | 0 | 0 | 0 |
∑ | 16 | 8 | 50 | 8 | 50 | 8 | 50 | 7 | 43.8 | 0 | 0 | 1 | 6.3 |
Die besten 10 Spieler der 3. Jugend-Bezirksliga, FR 1
Nr | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schamberger,Michael | 943 | SC Sendling e.V. | 1.0 | 1 | 1041 | 0 |
2 | Steib,Joshua | 1223 | Schach-Club Vaterstetten-Grasbrunn | 1.0 | 1 | 1024 | 0 |
3 | Schwimmbeck,Daniel | SC Tarrasch 45 München | 1.0 | 1 | 883 | 0 | |
4 | Le,Vu Anh | 883 | SC Sendling e.V. | 1.0 | 1 | 871 | 0 |
5 | Dovranic,Marko | 777 | SC Sendling e.V. | 1.0 | 1 | 792 | 0 |
6 | Costa,Martina | 907 | Schachklub München Südost e.V. | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Sabo,Benjamin | 777 | SC Tarrasch 45 München | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Ovcharov,Daniel | Schachklub München Südost e.V. | 0.0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | Grunert,Heinrich | Schachklub München Südost e.V. | 0.0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | Klonov,Sofia | 774 | Schachklub München Südost e.V. | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 48 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0
Die Brettbesten
Brett 1
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Steib,Joshua | 1223 | Schach-Club Vaterstetten-Grasbrunn | 1.0 | 1 | 1024 | 0 |
1 | Ovcharov,Daniel | Schachklub München Südost e.V. | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett 2
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Zicker,Oliver | 1024 | SC Sendling e.V. | 0.0 | 1 | 1223 | 0 |
Brett 3
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Grunert,Heinrich | Schachklub München Südost e.V. | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett 4
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Schamberger,Michael | 943 | SC Sendling e.V. | 1.0 | 1 | 1041 | 0 |
4 | Klonov,Sofia | 774 | Schachklub München Südost e.V. | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Brett Ersatz
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | Schwimmbeck,Daniel | SC Tarrasch 45 München | 1.0 | 1 | 883 | 0 | |
6 | Le,Vu Anh | 883 | SC Sendling e.V. | 1.0 | 1 | 871 | 0 |
9 | Dovranic,Marko | 777 | SC Sendling e.V. | 1.0 | 1 | 792 | 0 |
5 | Costa,Martina | 907 | Schachklub München Südost e.V. | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Sabo,Benjamin | 777 | SC Tarrasch 45 München | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft
Nr | Name | kampflos gewonnen |
kampflos verloren |
---|---|---|---|
1 | SC Vaterstetten-Grasbrunn 3 | 0 | 0 |
2 | SC Sendling 2 | 0 | 1 |
3 | SC Tarrasch 4 | 1 | 0 |
4 | SK München Südost 5 | 0 | 0 |
Die besten 2 Mannschaften der 3. Jugend-Bezirksliga, FR 1
Nr | Name | Liga | MP | % MP | BP | % BP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Tarrasch 4 | 3. Jugend-Bezirksliga, FR 1 | 5 | 83.3 | 9.0 | 75 |
2 | SC Sendling 2 | 3. Jugend-Bezirksliga, FR 1 | 5 | 83.3 | 9.0 | 75 |
Powered by ChessLeagueManager